Перейти к содержанию

Фото с неизвестными


Zahlamino

Рекомендуемые сообщения

Темирев Геннадий Васильевич в центре с неизвестными

Справа- Анатолий (Иванович) Щербаков, крайний слева -Виктор  (Иванович) Щербаков, родные братья моей мамы, Фаины Ивановны Щербаковой (дев.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Темирев Геннадий Васильевич в центре с неизвестными

Справа- Анатолий (Иванович) Щербаков, крайний слева -Виктор  (Иванович) Щербаков, родные братья моей мамы, Фаины Ивановны Щербаковой (дев.)

 

Спасибо огромное за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

 

Неизвестный

СпасибоZahlamino , нет у меня этих фотографий, а ведь это мой родной дядя - Шербаков Владимир Иванович. 


235dde3021cb.jpg

 

 

Правильно ли я понимаю, Щербаков В.И. крайний слева на вашем фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неизвестный

СпасибоZahlamino , нет у меня этих фотографий, а ведь это мой родной дядя - Шербаков Владимир Иванович. 


235dde3021cb.jpg

 

 

Правильно ли я понимаю, Щербаков В.И. крайний слева на вашем фото?

 

Ну конечно. Похоронен в с.Соленом в 2014-м. Уроженец  ст.Захламино. Помню, друг у него был детства-молодости, Суло, финн. Финны в Захламино, эту тему где-то видела в Интернете. И, позже, рядом с колонией по 22 Апреля было несколько финских домов. Не помню никаких детей в тех домах почему-то, чтоб были там, хотя со многими вокруг общались, качели там рядом были знатные - целой бригадой на них качались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...